
- В наличии
- Код: 547638
IP камера Reolink Altas PT Ultra B660
9 348 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная камера 4K 8 Мп с панорамированием и наклоном, долговременная работа на солнечных батареях. Наша передовая технология ColorX позволяет вам увидеть, что происходит за пределами вашего дома днем или ночью. Панорамирование на 355° и наклон на 90° для полного покрытия без слепых пятен и интеллектуального обнаружения. Комплексная защита для всех потребностей Легко управляйте всеми аспектами своей повседневной жизни с помощью нашего приложения Reolink. Наслаждайтесь стабильным соединением и защитой шифрования. Двухдиапазонное подключение Wi-Fi 6 Наслаждайтесь стабильным соединением с нашей двухдиапазонной функцией Wi-Fi, обеспечивающей бесперебойную трансляцию и запись. Совместимость с солнечными панелями 6 Вт. Получайте уведомления через смартфон и электронную почту, а яркие прожекторы и громкая сирена отпугивают нежелательных посетителей. Двухстороннее аудио Вы можете вести разговор в режиме реального времени между вами и кем-нибудь возле камеры. Интеграция умного дома Легко интегрируйте Altas Series B660 в экосистему своего дома, повышая уровень безопасности благодаря совместимости с различными устройствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 853 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | 178 х 151 х 102 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.264/H.265 |
- Цена: 9 348 ₴










