
- В наличии
- Код: 555567
IP-камера Reolink E Series E340 (E1 Zoom)
3 549 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новое поколение серии Reolink E1. Расширенные функции – 8-мегапиксельная камера Super HD и оптический зум добавлены в эту компактную камеру. Плюс двусторонней аудиосвязи, удаленный просмотр реального времени и другие интеллектуальные возможности помогут вам оставаться на связи с тем, что вам дорого. Будьте ближе к семейству и отвернитесь от хлопот. Четкость, даже когда вы приближаетесь Посмотрите на свой дом в формате Super HD. Или увеличить масштаб, чтобы увидеть детали того, что вам дорого, без ухудшения изображения. Reolink E Series E340 также хорошо справляется ночью с 10 ИК-светодиодами, которые охватывают до 40 футов в условиях низкой освещенности. Панорамирование и наклон для автоматического слежения Камера может вращаться на 355° и наклоняться на 50°, чтобы охватывать больше областей. Кроме того, она автоматически следует за людьми и домашними животными и записывает состояние и маршруты детей, пожилых людей, домашних животных, а также злоумышленников. Вы также можете повернуть камеру вручную. Автоматическое слежение доступно только в горизонтальном направлении. Двухдиапазонный WiFi для надежного подключения Доступен как 2.4 ГГц, так и 5 ГГц WiFi-подключение. Вы можете получить надежный сигнал и больше вариантов беспроводного подключения. Великолепная покадровая съемка Наблюдайте за изменениями часов, дней или даже недель всего за несколько минут, что упрощает съемку красоты долгосрочных событий, таких как восход и закат солнца. Управляйте своими камерами без помощи рук Управляйте E-Series E340 с помощью Google Assistant проще простого. Просто скажите "Окей, Google, покажи мне задний двор", и прямая трансляция появится на вашем Google Nest Hub или телевизорах с поддержкой Chromecast.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Класс защиты | внутренняя |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 80 x 80 x 111 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 48° - 98° |
| Угол поворота | 355° |
| Уличная | Нет |
| Фокусная расстояние | 2.8 – 8 мм |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 3 549 ₴





