
- В наличии
- Код: 555573
IP-камера Reolink Argus Series B740X
8 148 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink Argus B740X: Панорамный 4K обзор с инновационной камерой Reolink Argus B740X. Благодаря двум объективам, создающим бесшовный панорамный обзор на 180°, вы получите полный контроль над территорией без слепых зон. Уникальная технология ColorX обеспечивает яркое и четкое цветное изображение даже в глубокой темноте, не используя прожекторов, что позволяет вести скрытое наблюдение. Благодаря работе от аккумулятора и солнечной панели делает эту камеру идеальным решением для любого объекта. Панорамный обзор 180°: Два объектива создают единое изображение с разрешением 4K UHD (5120x1440), охватывая максимальную площадь. Получите полноцветное видео в условиях сверхнизкой освещенности благодаря светосильной оптике (F/1.0) без необходимости в ИК-подсветке или видимых прожекторах. Полная энергонезависимость: Встроенный аккумулятор на 5000 мАч и совместимость с солнечной панелью Reolink Solar Panel 2 обеспечивают непрерывную работу. Новейший стандарт Wi-Fi 6: Двухдиапазонный Wi-Fi 6 (2.4/5 ГГц) гарантирует быстрое, стабильное и надежное беспроводное соединение. Интеллектуальное обнаружение: Камера различает людей, транспортные средства и животных, отправляя только релевантные оповещения и минимизируя ложные износы. Двусторонняя аудиосвязь: общайтесь с посетителями или отпугивайте незваных гостей с помощью встроенного микрофона и динамика. Корпус с защитой по стандарту IP66 гарантирует стабильную работу камеры на улице при любых погодных условиях. Reolink Argus B740X – это больше, чем камера. Это ваш панорамный и цветной взгляд на безопасность 24/7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, кабель питания, руководство по быстрой настройке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | 128 х 87 х 80 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 5120х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 180° |
| Форм-фактор | панорамно (fisheye) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
- Цена: 8 148 ₴

