
- В наличии
- Код: 560528
IP-камера Reolink RP-PCT12M 4mm
6 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система умного обнаружения точно идентифицирует широкий спектр целей, включая людей, транспортные средства, животных, немоторизированные транспортные средства и посылки. Она также может распознавать аномальные события, такие как удаление и забытый объект, улучшая ситуационную информацию и реагирование безопасности. Защита периметра Reolink обеспечивает сильный уровень безопасности, точно контролируя определенные области. Он оснащен оповещениями о пересечении линии для обнаружения движения через виртуальные границы, оповещениями о вторжении в зону. Эти разумные функции обеспечивают проактивное обнаружение угроз и более быстрое реагирование. Карта памяти microSD на 512 ГБ Поддерживает карту microSD объемом до 512 ГБ, без использования внешних устройств. Эта большая емкость позволяет дольше записывать и легко воспроизводить. Несколько режимов освещения Оснащенная как инфракрасными светодиодами, так и прожекторами, камера предлагает гибкие варианты освещения. Она автоматически переключается в инфракрасный режим в ночные часы для получения четких черно-белых изображений в условиях слабого освещения. При включенном прожекторе она обеспечивает полноцветное ночное видение. Выберите один из трех режимов прожектора – «Заключено», «За тревогой» и «Выкл. вручную» – чтобы соответствовать различным потребностям безопасности и обеспечивать эффективное визуальное сдержание. Созданная для использования на открытом воздухе, камера имеет корпус со стандартом IP67 для полной защиты от пыли и воды. Она надежно работает при экстремальных температурах от -30°C до +55°C, что делает ее идеальной для суровых условий. Прочный металлический корпус повышает долговечность и ударопрочность, обеспечивая долговременную стабильность и надежную работу при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, инструкция |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Размеры | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Разрешающая способность | 12 Мп |
| Разрешение видео | 4512х2512 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 100.4° |
| Формат видео | H.264/H.265 |
- Цена: 6 998 ₴



