
- В наличии
- Код: 560533
IP-камера Reolink RP-PCB8MZ 2.7-13.5 mm
9 098 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink RP-PCB8MZ 2.7-13.5mm - умная 4K PoE камера с пятикратным оптическим приближением и с цветным ночным видением. Она также может распознавать аномальные события, такие как удаление и забытый объект, улучшая ситуационную информацию и реагирование безопасности. Защита периметра Reolink обеспечивает сильный уровень безопасности, точно контролируя определенные области. Он оснащен оповещениями о пересечении линии для обнаружения движения через виртуальные границы, оповещениями о вторжении в зону. Эти разумные функции обеспечивают проактивное обнаружение угроз и более быстрое реагирование. Карта памяти microSD на 512 ГБ Поддерживает карту microSD объемом до 512 ГБ, без использования внешних устройств. Эта большая емкость позволяет дольше записывать и легко воспроизводить. Несколько режимов освещения Оснащенная как инфракрасными светодиодами, так и прожекторами, камера предлагает гибкие варианты освещения. Она автоматически переключается в инфракрасный режим в ночные часы для получения четких черно-белых изображений в условиях слабого освещения. При включенном прожекторе она обеспечивает полноцветное ночное видение. Выберите один из трех режимов прожектора – «Заключено», «За тревогой» и «Выкл. вручную» – чтобы соответствовать различным потребностям безопасности и обеспечивать эффективное визуальное сдержание. Беспрепятственное подключение сигнализации без сложной системы управления. Благодаря входным и выходным кабелям эта камера легко интегрируется с устройствами входа сигнализации, такими как датчики и дверные магниты, а также устройствами выхода сигнализации, такими как динамики и стробоскопы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 776 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, инструкция |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоE | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 76 х 74 х 220 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 32° - 108.6° |
| Фокусная расстояние | 2.7 – 13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндический (bullet) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
- Цена: 9 098 ₴









