
- Нет в наличии
- Код: 561119
IP-камера Reolink Argus B430 Series (Argus PT)
5 440 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мп С помощью этой PT камеры вы можете наблюдать за большими территориями с помощью одной камеры безопасности. Высокое разрешение 2K+ обеспечивает качественное цветное изображение днем и ночью. Распознавание благодаря искусственному интеллекту Узнавайте, кто приближается, благодаря функциям обнаружения людей, транспортных средств и животных на устройстве. Получайте мгновенные оповещения бесплатно, где бы вы ни находились. Активное отпугивание При обнаружении движения включаются мощные прожекторы и сирена, чтобы отпугнуть нежелательных гостей. Кроме того, вы можете предупредить злоумышленников с помощью двухстороннего звука. Храните записи непосредственно в камере с помощью карты памяти microSD – дополнительный хаб не требуется. Просто вставьте карту для мгновенной защиты. Бесплатное приложение Reolink Загрузите бесплатное приложение Reolink на свой телефон или используйте клиентское программное обеспечение на компьютере. Просматривайте прямые трансляции, воспроизводите записи и многое другое в любое время и в любом месте. Диапазон 2.4 ГГц обеспечивает надежное соединение на больших расстояниях, в то время как диапазон 5 ГГц предлагает высокую пропускную способность и скорость. Выберите тот, который идеальнее всего соответствует вашим потребностям. Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея Аккумуляторная батарея Наслаждайтесь длительным временем работы и несложным обслуживанием. Создавайте гибкие инсталляции в любом месте, не ограничиваясь силовыми кабелями, ведь солнечные панели обеспечивают постоянную энергию для непрерывной работы (продается отдельно). Оповещение в режиме настоящего времени Получайте мгновенные оповещения через пуш-овистку и электронную почту, как только будет обнаружено движение. Настройте чувствительность обнаружения для более чётких оповещений. Подписка не нужна. Доступ к бесперебойной трансляции в реальном времени в любом месте и в любое время. Следите за своим имуществом и всегда знайте, все ли в порядке. Умное воспроизведение Фильтруйте сохраненные видео по типу события и временной шкале, чтобы быстро найти то, что вам нужно. Создавайте собственные зоны обнаружения и решайте, в каких из них следует срабатывать тревоги, а в которых — нет. Больше ничего не отвлекает. Управляйте камерами без помощи рук Просто дайте быструю голосовую команду Google Assistant для просмотра трансляции с камеры на Google Nest Hub или телевизора с поддержкой Chromecast. Волшебный таймлапс Видео в режиме замедленной съемки открывают волшебный мир, где события, такие как восход солнца или строительство, разворачиваются за считанные минуты или секунды. Всепогодный дизайн Металло-алюминиевый корпус защищает камеру от погодных условий, обеспечивая идеальную работу внутри и снаружи, даже в сложных условиях. Храните свои данные на карте памяти microSD до 128 ГБ или удобно в облачном хранилище Reolink Cloud, доступном из любого места.
Аккумуляторная батарея Аккумуляторная батарея Наслаждайтесь длительным временем работы и несложным обслуживанием. Создавайте гибкие инсталляции в любом месте, не ограничиваясь силовыми кабелями, ведь солнечные панели обеспечивают постоянную энергию для непрерывной работы (продается отдельно). Оповещение в режиме настоящего времени Получайте мгновенные оповещения через пуш-овистку и электронную почту, как только будет обнаружено движение. Настройте чувствительность обнаружения для более чётких оповещений. Подписка не нужна. Доступ к бесперебойной трансляции в реальном времени в любом месте и в любое время. Следите за своим имуществом и всегда знайте, все ли в порядке. Умное воспроизведение Фильтруйте сохраненные видео по типу события и временной шкале, чтобы быстро найти то, что вам нужно. Создавайте собственные зоны обнаружения и решайте, в каких из них следует срабатывать тревоги, а в которых — нет. Больше ничего не отвлекает. Управляйте камерами без помощи рук Просто дайте быструю голосовую команду Google Assistant для просмотра трансляции с камеры на Google Nest Hub или телевизора с поддержкой Chromecast. Волшебный таймлапс Видео в режиме замедленной съемки открывают волшебный мир, где события, такие как восход солнца или строительство, разворачиваются за считанные минуты или секунды. Всепогодный дизайн Металло-алюминиевый корпус защищает камеру от погодных условий, обеспечивая идеальную работу внутри и снаружи, даже в сложных условиях. Храните свои данные на карте памяти microSD до 128 ГБ или удобно в облачном хранилище Reolink Cloud, доступном из любого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, наружное крепление, кабель USB Type-C |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP64 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 98 х 98 х 122 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1616 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 5 440 ₴



