
- В наличии
- Код: 561131
IP-камера Reolink E Series E321
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя камера Wi-Fi Reolink E321 обеспечивает обзор помещения на 360 градусов благодаря функции панорамирования и наклона. Она позволяет транслировать и просматривать записи в формате 1080P 3MP Super HD по доступной цене. Теперь обновлена с функцией обнаружения людей/домашних животных/крика. Обнаружение плача человека, домашнего любимца, ребенка. Удаленный просмотр в реальном времени в любое время — смотрите, что происходит в вашем доме, с телефона, планшета или компьютера где угодно и когда угодно с помощью мобильного приложения и клиентской программы для настольных компьютеров. Легкая установка – подключите камеру к розетке. Подключайтесь к Wi-Fi 2,4 ГГц (несусодержащим с Wi-Fi 5 ГГц). 3 Мп Super HD – гораздо четче, чем камера 1080p. Фиксируйте повседневные моменты с высокой четкостью. Панорамирование на 355° и наклон на 50° – помогает сосредоточиться на нескольких зонах вашего дома. Широкий угол обзора 82°. Двусторонняя связь – легко общайтесь непосредственно с семьей через камеру. Ночное видение – четко видите каждое движение вашего ребенка или домашней животной в условиях слабого освещения. Оповещение о движении – сообщает вам, когда камера обнаруживает что-то необычное. Запись за движением, круглосуточное или по расписанию – поддерживает непрерывную запись или запись при обнаружении движения или в запланированное время. Гибкое и безопасное хранилище – вставьте карту microSD или подключите E321 к видеорегистратору Reolink для локального хранения. Работает с Google Assistant – с помощью простой голосовой команды вы можете просматривать видео в реальном времени на своем Google Nest Hub или на телевизорах, совместимых с Chrome Cast.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 167 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Да |
| В комплекте | камера, инструкция |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+40°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Класс защиты | внутренняя |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Нет |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 73 х 73 х 114 мм |
| Разрешающая способность | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | нет данных |
| Угол поворота | 355° |
| Уличная | Нет |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 1 199 ₴


