
- В наличии
- Код: 561134
IP-камера Reolink E Series E331
1 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера безопасности Reolink E-Series E331 3K – идеальное устройство для наблюдения за вашими домашними животными, детьми и любыми, кто передвигается по вашему дому. Благодаря точному качеству записи 3K, возможностям панорамирования и наклона, а также цветному ночному видению ничто не ускользнет из-под зрения камеры. С двусторонней аудио и усовершенствованной системой обнаружения движения. Исключительное качество записи. Качество записи видео 3K обеспечивает четкие и детализированные изображения, а ночное видение позволяет делать подробные записи в условиях слабого освещения. Расширьте поле зрения благодаря возможностям панорамирования 355° и наклона 50° для мониторинга всего. Взаимодействие в режиме настоящего времени. Эта камера поддерживает двустороннее аудио, что означает, что она имеет динамик и микрофон, позволяющие вам общаться с любым, кто находится в зоне действия камеры. Интеллектуальное обнаружение и автоматическое отслеживание. Следите за происходящим вокруг вашей собственности благодаря датчику обнаружения движения камеры. Функция автоматического отслеживания позволяет камере отслеживать движения любого человека или домашнего животного в поле его зрения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 171 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Да |
| В комплекте | камера, инструкция |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+40°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Класс защиты | внутренняя |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоE | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 73 х 73 х 114 мм |
| Разрешение | 5 |
| Разрешение видео | 2880х1616 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 88° |
| Угол поворота | 355° |
| Уличная | Нет |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 1 649 ₴






