
- В наличии
- Код: 579856
Ноутбук HP 15-fd0190ru (CS8B5EA) Blue
31 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте компьютеры, которые просто проходят проверку окружающей средой. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки в списки выполненных задач. Создано, чтобы вы всегда были на связи Создано для сотрудничества благодаря камере с технологией HP True Vision со шторкой конфиденциальности, двойными микрофонами и усовершенствованной функцией шумоподавления. Встречайте каждый день во всеоружии Надежный процессор Intel, большая емкость накопителя, быстрое соединение и большой объем памяти помогут вам встретить любой день и быть готовым ко всему. Данное устройство имеет сертификацию EPEAT Gold и сертификацию ENERGY STAR и гарантирует четкое качество изображения на 15.6-дюймовом дисплее. Надежда производительности для повседневных задач Intel Graphics Наслаждайтесь яркими изображениями с эффектом погружения в приложениях для творчества и играх. Дисплей Full HD 2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет смотреться по-новому. Flicker-free Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Графический чипсет | Graphics |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 15 |
| Частота процессора | 1,4 – 5,0 ГГц |
- Цена: 31 996 ₴





