
- В наличии
- Код: 588411
Ноутбук HP 15-fc0316ru (D06H4EA) Gray
28 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте компьютеры, которые просто проходят проверку окружающей средой. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки в списки выполненных задач. Оставайтесь на связи на ваших условиях Вы будете четко видеть и слышать благодаря камере HP True Vision и микрофонам с подавлением фонового шума. Ваш залог производительности на целый день Работайте с удовольствием благодаря процессору AMD, длительному времени автономной работы, большой емкости хранилища и быстрому беспроводному соединению. Экологическая и перспективная конструкция Продуманный дизайн содержит переработанный пластик и имеет сертификат EPEAT Gold и сертификат ENERGY STAR. Мощный и тонкий ноутбук, который справится с повседневными задачами. Процессор AMD Ryzen Вы будете поражены производительностью этого действительно мощного ноутбука. Новая революционная архитектура обеспечивает эффективную обработку данных в несколько потоков, видеокарта Vega не боится даже очень ресурсоемкой графики, а батарея очень долго работает в автономном режиме. Графическое ядро AMD Radeon Высокая производительность, независимо от того, играете ли вы в игре или смотрите видео. Дисплей Full HD 2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет смотреться по-новому. Flicker-free Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 15 |
| Частота процессора | 2,8 – 4,3 ГГц |
- Цена: 28 996 ₴



