
- В наличии
- Код: 429336
Стабилизатор напряжения Njoy Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR
3 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный тороидальный трансформатор Подходит для бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | цифровой |
| Входящая частота | 50 Гц/60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц/60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В±8% |
| Выходные разъемы | клеммы |
| Диапазон входного напряжения | 150-270 В |
| Дисплей | Да |
| Для бытовой техники | Да |
| Для компьютеров | Да |
| Для котлов | Нет |
| Защита от высоковольтных импульсов | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Класс пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность номинальная, Вт | 1800 |
| Мощность полная, ВА | 3000 |
| Относительная влажность (без конденсата) | 10-90% |
| Ошибка стабилизации | 8% |
| Размеры изделия, мм | 307 х 268 х 215 мм |
| Ручка для переноски | Да |
| Температура окружающей среды | 0-40 °С |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 899 ₴







