
- Нет в наличии
- Код: 486614
Жесткий диск HDD SATA 2TB WD Caviar AV-GP 64MB (WD20EURX) Refurbished
2 194 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращение от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковка, списание зависимых остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 64 MB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | технология IntelliSeek позволяет снизить шум и вибрацию, приводящие к повреждениям |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 4.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Caviar AV-GP |
- Цена: 2 194 ₴

