
- Нет в наличии
- Код: 142061
Жесткий диск HDD SATA 500GB WD AV-GP 32MB (WD5000AUDX) Refurbished
624 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный продукт. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращение от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковка, списание зависимых остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 2 MB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD AV |
| Скорость вращения | IntelliPower |
- Цена: 624 ₴

