
- В наличии
- Код: 553812
Ноутбук Gigabyte Aero X16 EG61H (1WH93UAC64DH) Lunar White
106 988 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GIGABYTE AERO Copilot+ X16 1WH оснащен инновационным процессором AMD Ryzen AI 7350 с поддержкой ИИ и 16 потоками, обеспечивающим высокую вычислительную мощность. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU с 8 ГБ GDDR7 памяти поддерживает новые графические технологии, в том числе трассировки лучей и аппаратное ускорение для генеративного AI. Такая конфигурация идеально подходит для 3D-моделирования, видеомонтажа, геймдизайна и глубокой аналитики. Дисплей с точностью для профессионалов 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560x1600 (QHD+) и частотой 165 Гц передает 100% sRGB, имеет сертификацию Pantone и поддерживает технологию Low Blue Light от TUV Rheinland. Он не только гарантирует плавность картинки и точную цветопередачу, но и защищает глаза во время длительной работы. Благодаря соотношению сторон 16:10 вы получите больше рабочего пространства на экране. Интеллектуальные функции, память и расширение 32 ГБ DDR5-5600 МГц оперативной памяти и сверхбыстрый SSD на 1 ТБ обеспечивают мгновенный запуск проектов и работу без задержек. Поддержка Copilot+ в Windows 11 открывает доступ к AI-функциям, которые улучшают ежедневные задачки. Надежное подключение обеспечивают порты USB 3.2, USB4, HDMI 2.1 и RJ-45. Встроенная FHD+IR камера, Dolby Atmos и TPM-защита дополняют ноутбук как надежный инструмент для работы и творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7350 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Габариты (ШхГхВ) | 355х250.7х19.99 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Aero |
| Частота процессора | 2,0 – 5,0 ГГц |
- Цена: 106 988 ₴










