
- Нет в наличии
- Код: 527408
Стайлер Cecotec Bamba CeramicCare 12in1 AirGlam Champagne (CCTC-00249)
6 789 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam 12in1 Стайлер Bamba Ceramic Car AirGlam – ваш персональный стилист, который позволит вам создавать профессиональные укладки в домашних условиях. Мощный поток горячего воздуха, керамическое и кератиновое покрытие бережно высушят и уложат ваши волосы, придавая им здоровый блеск и шелковистость. Благодаря этому стайлеру, вы сможете воплотить в жизнь любые, даже самые смелые, идеи для укладок. Откройте для себя новые горизонты в мире стайлинга. Технология Coanda для идеальной укладки Мощность 1400 Вт 12 насадок в комплекте Три режима воздушного потока и температуры Функция подачи холодного воздуха Интеллектуальный контроль тепла 12 насадок в комплекте Благодаря широкому выбору насадок вы сможете подобрать идеальный вариант для любого типа волос и воплотить в жизнь любые стилистические идеи. Насадки устройства имеют керамическое и кератиновое покрытие, которое позволяет минимизировать негативное воздействие высокой температуры. При этом керамика быстро и равномерно нагревается, а также плавно скользит по волосяному покрову, не повреждая и не пересушивая его. Покоряющая мощность На создание красивой укладки часто уходит много времени, что не только утомляет, но и отнимает драгоценные минуты перед важными событиями. Стайлер CECOTEC Bamba Ceramic Care AirGlam оснащен высокоскоростным бесщеточным двигателем, вращающимся со скоростью 110 000 об/мин и обладающим мощностью 1400 Вт, что позволяет сократить время укладки в несколько раз. Теперь вы сможете создать салонную укладку дома, не тратя на это уйму времени. Простота, скорость и безупречный результат – вот что предлагает этот стайлер. Эффективность Coanda для укладки волос Технология Coanda имитирует профессиональную технику укладки, притягивая волосы к поверхности насадки воздушным потоком. Это позволяет добиться салонного результата без использования экстремальных температур, которые могут сделать волосы ломкими и тусклыми. Широкие функциональные возможности Разработчики оснастили Bamba Ceramic Care AirGlam специальным режимом ионизации, во время которого волосы подвергаются воздействию отрицательно заряженных ионов. Это позволяет снизить негативное воздействие горячего воздуха на ноль. Невозможно обойти стороной и функцию холодного воздуха, которая отлично подходит обладательницам сверхчувствительных волос. Индивидуальные настройки Благодаря трем скоростным режимам пользователь может самостоятельно регулировать интенсивность работы, что позволяет добиваться идеальных результатов при укладке и сушке волос. Вместе с тем, стайлер оснащен тремя температурными режимами, поэтому можно легко подобрать нужную температуру под любой тип волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 2.77 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Диаметр | 33 мм, 50 мм, 70 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Зажим локона | отсутствует |
| Наличие дополнительных насадок | Да |
| Насадки в комплекте | цилиндрические насадки для завивки - 2 шт, щетка с выдвижной щетиной, насадка фен, жесткая плоская щетка, 3 насадки расчески |
| Перчатка / Термоковрик | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | керамика |
| Тип | Стайлер |
| Функция автоотключения | отсутствует |
- Цена: 6 789 ₴










