
- В наличии
- Код: 468328
Фен Cecotec Bamba Ionicare Power&Go Black (CCTC-04327)
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Bamba Ionicare Power Go позволяет без проблем высушить практически любой тип волос. Благодаря своему мощному мотору, технологии HairCare и компактному дизайну станет незаменимым помощником как дома, так и дорого. Благодаря регулировке температуры и скорости вы сможете подобрать идеальные настройки для любой причёски. Фен Bamba имеет две настройки скорости турбо, средняя и две настройки температуры. Холодный обдув Постоянная Холодный обдув помогает зафиксировать прическу, чтобы она дольше держалась идеально и предотвращает повреждение волос, оберегая кутикулу волос. Удобно и просто сверхкомпактный фен удобнее хранить и транспортировать благодаря складной ручке. Экономьте место в чемодане или на месте, при этом мощность останется на том же уровне. Большая мощность Фэн Bamba Power Go оснащена мощным мотором нового поколения мощностью 2400 Вт, который сушит волосы быстрее и эффективнее. Благодаря большему потоку воздуха фена Bamba Power Go волосы сохнут намного эффективнее, не повреждая цвет и блеск Ваших волос. Компактный фен Bamba Power Go Black быстро улучшает фиксацию кутикулы волос, придавая им ультра-блестящий вид и устойчивость. Функция ионизации волос Ионы фены Bamba придают волосам блеск и естественным образом усиливают эффект против пушистости, благодаря чему волосы становятся здоровыми и красивыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор |
| Дисплей | Нет |
| Дорожный | Да |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | HairCare |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 999 ₴






