
- В наличии
- Код: 580584
Фен Mova Shine 20 Silver (AMSH20-SIL)
4 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный компактный фен MOVA Shine 20 позволяет высушивать волосы за самое короткое время. С помощью высокой мощности работы и разнообразных насадок не только высушивают волосы, но и позволяют сделать идеальную прическу без вреда для волос. Современный и стильный дизайн Высокотехнологичный датчик расстояния TOF Интеллектуальное распознавание насадок Технология мягкого ветра Aero BlossomTM Защитный датчик NTC Датчик TOF (Time of Flight) – это передовая технология датчиков, используемая для измерения расстояний. Он определяет расстояние, очищая время, необходимое прохождение световых или звуковых волн от излучателя до волос, что обеспечивает эффективную и бережную сушку волос. Благодаря продуманной конструкции, фен эффективно справляется с большими вихрями, делая поток воздуха более равномерным. Площадь внешнего воздушного потока больше, а распределение скорости воздуха в центре внутреннего потока становится более равномерным, обеспечивая легкий бриз и комфортную температуру. Бережный уход при сушке Фен MOVA Shine 20 содержит компонент плазменного генератора, который выделяет высокие концентрации плазмы, помогая снизить трение на поверхности волос, закрыть кутикулы, разгладить вьющиеся волосы и удержать влагу. Высокоскоростной мотор распускает густые мокрые волосы, поток воздуха достигает их корней и под давлением быстро удаляет влагу с поверхности кожи головы. Предотвращает повреждение от высокой температуры и заботится о корнях. NTC датчик NTC мониторинг в реальном времени температуры воздуха на выходе, регулировка в реальном времени на основе измеренной температуры, обеспечение постоянной температуры воздуха на выходе; Несколько режимов сушки легко справляются с ежедневной укладкой SmartAutomode с тремя режимами скорости и 4 температурными режимами + холодный обдув одной кнопкой обеспечивает универсальность при сушении любых типов волос. Для любых волос С помощью продуманной конструкции подачи воздуха и разнообразных насадок в комплекте сушит с легкостью даже самые нежные волосы детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадки, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка-щетка для объемных волос, насадка для детских волос |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный (BLDC) |
- Цена: 4 499 ₴










