
- В наличии
- Код: 578178
Фен Panasonic EH-NE85-K865
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достигайте безупречной гладкости без усилий и сушите волосы быстрее. Оснащен режимом термозащиты и технологией ионизации для улучшения повседневного ухода за волосами. Соединение мощного двигателя и насадки Air Boost обеспечивает максимальный поток воздуха для эффективной сушки. Это позволяет быстрее высушить волосы и упрощает ежедневный уход за ними. Насадка Air Boost: сильный воздушный поток Насадка создает высокое давление воздуха с мощным и концентрированным потоком для более быстрой сушки волос. Режим защиты от перегрева Этот режим обеспечивает оптимальную температуру для комфортной сушки волос, предотвращая их перегрев. В два раза больше ионов высвобождается вдвое больше ионов, которые окутывают волосы, делая их более блестящими и шелковистыми каждый день. Отверстие для выхода ионов расположено над насадкой. Это защищает ионы от воздействия фена, разглаживает волосы и предотвращает образование статического электричества. Насадка-концентратор обеспечивает сконцентрированный поток воздуха для точной сушки и укладки. Индивидуальные настройки скорости и температуры Три температурных режима и два режима потока воздуха удовлетворят все ваши потребности в стайлинге. Режим холодного обдува создает прохладный поток воздуха для фиксации причёски. Температура воздуха в этом режиме приближена к комнатной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, 2 насадки концентратора, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 1 999 ₴






