
- В наличии
- Код: 554607
Фен Philips BHD839/00
8 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушите волосы за несколько минут с помощью нашего самого мощного высокоскоростного фена. Самый современный бесщеточный двигатель постоянного тока, производящий 110 000 оборотов в минуту, обеспечивает эффективную сушку воздухом со скоростью 228 км (141 миля) в час, для того чтобы вы максимально быстро делали свои лучшие укладки! ThermoShield Advanced: защита волос от повреждений Технология ThermoShield Advanced позаботится о защите ваших волос от тепловых повреждений и сохранит до 100% их природной силы. Датчики разработаны для определения температуры около 200 раз в секунду и последующей регулировки температуры сушки, чтобы сохранить ваши волосы от пересушивания. Технология Dual Aistream: максимально блестящие и менее запутанные волосы Наслаждайтесь гладкими блестящими волосами благодаря сверхстабильной работе технологии Dual Aistream (двойного воздушного потока), которая впитывает воздух из двух входных отверстий одновременно, а затем конденсирует их в один мощный поток воздуха. 94% пользователей утверждают, что их волосы становятся гладкими после использования фена Philips серии 8000. Наш самый легкий высокоскоростной фен: 395 г. Благодаря своей компактности его удобно использовать, хранить и брать с собой даже во время путешествия. Дополнительный уход за кожей головы и тонкими волосами Позаботьтесь о коже головы и тонких волос с помощью специально запрограммированного ласкового режима сушки. 97% пользователей согласны, что фен действительно подходит для того, чтобы мягко и нежно заботиться о коже головы. Ионизация: отрицательные и водные ионы Волосы становятся мягкими, эластичными и здоровыми на вид от корней к кончикам благодаря функции ионизации. Фен высвобождает до 200 миллионов отрицательных ионов и ионов воды, чтобы усилить блеск и наполненность влагой ваших волос до 58%. Простое обслуживание благодаря режиму автоочистки Защитите и почистите этот фен от пыли очень легко. Просто включите режим автоочистки, а лопасти вентилятора фена сделают все остальное, изменив направление вращения, чтобы очистить фильтр от пыли. Потребляет до 50% меньше энергии Фен для волос Philips серии 8000 потребляет на 50% меньше энергии, но обеспечивает самую мощную сушку из всех высокоскоростных фенов Philips. Сушите волосы с наименьшим внедрением электроэнергии и наименьшим действием на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.395 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, магнитная насадка-концентратор 8 мм, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Дорожный | Да |
| Другие насадки | Нет |
| Другое | защита от перегрева |
| Используемые технологии | ThermoShield Advanced, Dual Aistream |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный (BLDC) |
- Цена: 8 499 ₴





