
- Нет в наличии
- Код: 520937
Фэн Shark SpeedStyle 3-in-1 для Straight & Wavy Hair HD333EU
7 968 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая скорость, нереальный блеск и никаких тепловых повреждений – все это вы получите с мощным многофункциональным феном Shark SpeedStyle HD333EU. Он поможет достигнуть глянцевых локонов за считанные минуты, волосы быстро сохнут, прямые пряди становятся гладкими, а вьющимися – четкими и отполированными, поэтому фен совместим со всеми типами волос. - мощность 1700 Вт - для всех типов волос - быстрая сушка без повреждений - интеллектуальное распознавание насадок - концентратор для фиксации и устойчивости - щетка для объема и укладки - насадка для глянцевого блеска - 3 режима температуры и потока воздуха - режим холодного продувания - измеряет температуру 1 110-150 °C - встроенный ионизатор Интеллектуальное распознавание насадок Фен Shark SpeedStyle интеллектуально отрегулирует температуру и параметры воздушного потока для мягких прядей без пушистости, которые будут сохранять блеск даже на следующий день. Каждая настройка автоматически оптимизируется, но вы также можете вручную переключаться между 3 опциями температуры и потока воздуха, чтобы создавать любимые прически или экспериментировать с различными укладками. Не забудьте о режиме холодного продувания в конце, чтобы зафиксировать волосы и уберечь их от повреждений. Никаких тепловых повреждений Вам не требуется избыточный нагрев, чтобы создать потрясающие причёски, долго держащиеся. Shark SpeedStyle измеряет и регулирует температуру 1000 раз в секунду, не выходя из диапазона от 110°C до 150°C, поэтому не наносит тепловых повреждений. Можете не волноваться о ломкости, тусклости и потере блеска. Встроенный ионизатор Во время сушки волосы производятся положительно заряженными ионами, которые провоцируют пушение и электризацию. Ионизатор в то же время создает отрицательно заряженные, чтобы нейтрализовать негативное воздействие, тогда ваши пряди будут оставаться гладкими и шелковистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | основной блок; турбоконцентратор; финишный инструмент RapidGloss; щетка QuickSmooth; чехол для хранения (ткань). |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | финишный инструмент RapidGloss, щетка QuickSmooth |
| Используемые технологии | IQ Technology; Intelligent Stylers. |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 7 968 ₴









