
- Нет в наличии
- Код: 545364
Фэн Shark SpeedStyle Pro 5-in-1 Hair Dryer System HD752EU
7 968 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Shark разработан для высокой эффективности и отсутствия тепловых повреждений для всех типов волос. Высокая эффективность: высокоскоростной воздушный поток обеспечивает укладку от влажных до сухих волос без повреждения от тепла. Добейтесь безупречной сушки феном салонного качества, четких завитков и блестящего блеска дома. Высокоскоростной воздушный поток составляет 0-160 км/ч. Режим защиты кожи головы: активируйте, чтобы мгновенно снизить температуру воздуха до оптимально безопасного уровня для комфорта кожи головы и высыхания корней. Предназначен для защиты новых волос от перегрева. Разработано совместно с дерматологами. Отсутствие теплового повреждения: SpeedStyle Pro измеряет и регулирует температуру 1000 раз в секунду, никогда не превышая 110°C. Drying Suite: SpeedStyle Pro автоматически регулирует настройки для каждого аксессуара в соответствии с идеальной температурой и потоком воздуха, чтобы сушить и укладывать без повреждений от тепла. Включает 4 настройки тепла и 3 настройки потока воздуха, Cool Shot и защиту кожи головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | средство для обработки, щетка, турбо концентратор, диффузор |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка щетка |
| Используемые технологии | - |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 7 968 ₴










