
- Нет в наличии
- Код: 571647
Фэн Shark SpeedStyle Pro 3-in-1 HD731EU
7 968 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем фен Shark SpeedStyle Pro для прямых и волнистых волос. Разработан для высокой производительности без термического ущерба. Имеет функцию защиты кожи головы, которая защищает волосы от чрезмерного нагрева. Высокая производительность: высокоскоростной поток воздуха позволяет укладывать волосы от влажных до сухих, без термического повреждения. Получите безупречную, салонную укладку и сильный блеск волос в домашних условиях. Высокоскоростной поток воздуха развивает скорость от 0 до 160 км/ч менее чем за секунду. Режим защиты кожи головы: активируется для мгновенного понижения температуры воздуха до оптимального безопасного уровня для комфорта кожи головы и сушки корней. Предназначен для защиты ваших новых волос от чрезмерного теплового воздействия. Разработано совместно с дерматологами. Одобрено стилистами. SpeedStyle Pro измеряет и регулирует температуру 1000 раз в секунду, никогда не превышая 110°C. Создан для уменьшения пушистости: встроенная ионизирующая разработка для гладких, здоровых волос. Турбоконцентратор для создания гладких, стильных укладок без повреждения волос, концентратор оснащен вращающейся на 360° насадкой - установите ее под нужным углом для легкой, контролируемой укладки. Щетка QuickSmooth: ваш ответ для объемных, гладких укладок – сушка, придание объема и гладкости одним движением. Эта щетка имеет комбинацию щетинок, придающих объем и разглаживающих волосы, для фиксации, разглаживания и придания им блеска. Насадка FrizzFighter позволит вам контролировать укладку даже самых непослушных волос. Аксессуар автоматически подтягивает волосы, захватывает мелкие прядки и приглаживает их с помощью технологии Coanda Airflow. Два потока воздуха забирают статику, разглаживают пушистость и оставляют гладкую прическу. Волосы выглядят более аккуратно и дорого с любой длиной или структурой. Интеллектуальный набор для быстрой укладки и сушки: SpeedStyle Pro автоматически регулирует настройку каждого аксессуара до идеальной температуры и потока воздуха, чтобы сушить и укладывать волосы без термического повреждения. Включает три настройки температуры и три настройки воздушного потока, обдув холодным воздухом и функцию защиты кожи головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадки, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка щетка, насадка для создания блеска |
| Используемые технологии | Cool Shot |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный (BLDC) |
- Цена: 7 968 ₴










