
- В наличии
- Код: 579256
Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 128GB A2894 Space Black (Восстановленный / Почти новый)
37 995 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАН: Почти новый. Возможны одиночные микроцарапины. Возможна замена компонентов для восстановления. Комплектуется заводской или фирменной эко-коробкой by Breezy, кабелем и скрепкой. 100% протестировано, все функции работают!
Премиальная надежность Премиальный дизайн
Керамическая панель, покрывающая экран, прочнее любого стекла смартфонов, она в разы уменьшает риск повреждения экрана при случайном падении. Элегантная рамка из хирургической нержавеющей стали служит премиальным элементом в дизайне и придает корпусу дополнительную прочность. А высокий стандарт водонепроницаемости IP68 защищает смартфон от влаги и пыли.
Dynamic Island: глобальная смена дизайна
Dynamic Island воплощает в себе кардинальные изменения на аппаратном и программном уровнях. Теперь коммуникативировать с вашим iPhone стало еще проще и комфортнее, ведь этот небольшой интерактивный островок работает со всеми приложениями и отображает любую интересную для вас информацию. Он плавно увеличивается в размерах, чтобы привлечь ваше внимание, и сообщает важную новость.
Всегда на связи
Ваш экран блокировки всегда включен, и вам даже не нужно разблокировать iPhone 14 Pro Max, чтобы быть в курсе событий. Когда смартфон лежит экраном вниз или находится в кармане, экран отключается для экономии энергии.
Super Retina XDR вне конкуренции
Дисплей Super Retina XDR воспроизводит изображение с сверхточной цветопередачей и равномерной яркостью по всей площади. При максимальной яркости 2000 нит вы сможете пользоваться смартфоном даже в солнечную погоду. Технология ProMotion регулирует частоту обновления от 10 до 120 раз в секунду, увеличивая производительность, когда она действительно нужна.
Crash Detection для вашей безопасности
Уникальная технология Crash Detection поможет вам в самых сложных жизненных ситуациях. Теперь ваш iPhone 14 Pro Max распознает внезапное изменение скорости и траектории движения, реагирует на изменение давления в салоне авто при износе подушек безопасности, а также отличает звук удара. Составив полученные данные, смартфон может обнаружить автомобильную травму, автоматически связаться с вашими близкими и службами экстренной помощи.
Больше Pro возможностей для фотографии
Обновленная основная камера в 48 Мп с усовершенствованным 4-пиксельным сенсором превращает любой кадр в отличную фотографию. Камера адаптируется к условиям съемки и максимально эффективно использует все 48 мегапикселей, собирая в 4 раза больше света и обеспечивая беспрецедентную детализацию.
Больше деталей при любом освещении
Революционный алгоритм обработки изображений Photonic Engine обеспечивает более яркие и насыщенные цвета при меньшем освещении. Новая вспышка Adaptive True Tone гарантирует лучшее освещение сцены. Вы получаете до 3-х раз лучшие фото, сделанные вечером или даже ночью.
Почувствуйте себя режиссером
Снимайте реалистичные видео 4К по стандартам киноиндустрии со скоростью 24 кадра в секунду, которые поражают невероятной детализацией и точной передаче оттенков и цветов. Редактируйте видео в формате 4К со скоростью 24 или даже 30 кадров в секунду и получайте ролики профессионального качества, снятые на мобильном устройстве.
Такие яркие и живые селфи
Теперь камера TrueDepth с автофокусом и увеличенной апертурой делает великолепные групповые снимки и крупные планы. И даже при слабом освещении качество снимков будет до 2 раз лучше.
Технологии доминирования
Уникальный процессор A16 Bionic с 5-ядерным графическим процессором и почти 16 миллиардами транзисторов увеличивает пропускную способность памяти до 50% для сложной графики и современных игр. Улучшенные производительность и энергоэффективность позволяют дольше работать на сверхбыстростях и легко справляться даже со сложными задачами.
Лидер автономной работы
Несмотря на появление большого количества новых возможностей, iPhone 14 Pro Max демонстрирует впечатляющую автономность и до 23 часов работает без подзарядки. А имея зарядное устройство MagSafe, вам обеспечена быстрая беспроводная подзарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4323 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | Lightning |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 160.7х77.6х7.9 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1+eSIM |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Мощность зарядки | 27 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 48+12+12 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Apple iOS |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | Lightning |
| Серия | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Состояние | восстановлен |
| Тип матрицы | Super Retina XDR |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2x3.46 ГГц + 4x2.02 ГГц |
- Цена: 37 995 ₴





