
- В наличии
- Код: 568566
Смартфон Doogee Blade10 Ultra Energy 8/256GB Titanium
9 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee Blade10 Ultra Energy создан для тех, кому нужна еще большая автономность и более высокая производительность. Благодаря расширенной батарее смартфон работает дольше, чем версия Pro Energy, что особенно важно для пользователей, которые много времени проводят вне дома или офиса.
Модель получила 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу даже в режиме многозадачности, а также 256 ГБ хранилища для хранения большого количества файлов. Мощное «железо» сочетается с характерной для серии выносливости: корпус сертифицирован по IP68/IP69K и MIL-STD-810H.
Blade10 Ultra Energy — это смартфон для тех, кто хочет больше пространства, больше выносливости и больше производительности без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 172.7x80x10.7 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 64 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Doogee Blade10 Ultra Energy |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
- Цена: 9 998 ₴



