
- Нет в наличии
- Код: 536618
Смартфон Infinix Hot 50 Pro X6881 8/256GB Blossom Pink
7 872 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще тоньше, еще сильнее!
Элегантность модели заключается в оригинальности современного стиля, хорошо выглядящего в руках и привлекающего внимание окружающих. Здесь каждая деталь идеально подогнана и выполнена со вкусом. Благодаря удачной эргономике форм и размеров, устройство удобно в использовании.
Процессор Helio G100
Аппарат способен похвастаться новейшим мощным процессором MediaTek Helio G100. Процессор Helio G100 изготовлен по технологии 6-нанометрового процесса от TSMC, что гарантирует более высокую эффективность и меньшее энергопотребление. Устройство работает на базе ОС Android 14 XOS 14.5.
Мощный аккумулятор на 5000 мА*ч
Благодаря объему аккумулятора на 5000 мА*ч, срок службы которого составляет теперь 4 года, Infinix HOT 50 Pro отлично справляется с ежедневными задачами и быстро восполняет энергию зарядкой FastCharge 33 Вт.
50 Мп камера со сверхвысокой детализацией
В блоке основной камеры расположены три объектива, из которых главный имеет разрешение 50 мегапикселей и широкий диапазон диафрагмы, что гарантирует высокое качество изображений с превосходной детализацией даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 Мп обеспечивает четкие селфи и позволяет проводить видеозвонки в высоком разрешении.
120 Гц супер плавный экран
Infinix HOT 50 Pro оснащен ярким 6.78-дюймовым FHD+ дисплеем и имеет частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную навигацию и удобное управление операционной системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Розовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 167.88х75.63х7.7 мм |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+2+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Infinix Hot 50 Pro |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 7 872 ₴








