
- Нет в наличии
- Код: 559102
Смартфон Infinix Note 50 X6858 8/256GB Titanium Grey
11 397 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металева рамка
Прочная металлическая рамка ArmorAlloy сочетает в себе достоинства дамасской стали и аэрокосмического алюминия, формирующего эстетический дизайн смартфона NOTE 50, в котором все продумано до мелочей.
Процессор Helio G100 Ultimate
Непревзойденная производительность, пониженное энергопотребление и плавный опыт.
Плавность без границ
Почувствуйте визуальное наслаждение: 144-Гц AMOLED экран с ослепительной яркостью, живой палитрой и глубиной контраста.
Новый фирменный контроллер Infinix Cheetah X2
Твердотельная батарея из 90% компонентов нового типа работает дольше, заряжается быстрее и не боится испытаний климатом. Выбирайте энергию, которая не подведет даже через 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.3x74.4x7.55 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Infinix Note 50 Pro |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 11 397 ₴








