
- В наличии
- Код: 561425
Смартфон Infinix Hot 60i X6728 8/256GB Shadow Blue
7 398 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная станция питания
Аккумулятор емкостью 5160 мАч, расположенный в компактной рамке, обеспечивает выносливость, которой хватит на несколько дней, а также надежный 5-летний срок службы.
Прочная конструкция
Усиленная опорная конструкция для защиты от ежедневных падений и ударов.
Безупречная скорость благодаря восьмиядерному процессору
Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G81 Ultimate обеспечивает плавную работу в играх и бесперебойную многозадачность, не отставая от вашего темпа.
Геймерская точность GyroPro
Игры реагируют на каждое ваше движение. Гироскоп Hard Gyro превращает едва заметные наклоны в идеальное управление с точностью до пикселя. Играйте так, будто ваше тело — это контроллер.
Ярче дневного света
Ваши моменты остаются яркими даже в полдень – благодаря дисплею с яркостью 700 нит, который превращает прокрутки, свайпы и искры в чистый поток.
Основна камера 50 Мп
Нити на ткани, трещины на листьях, блики уличных фонарей - зафиксируйте детали, когда-то скрытые, а теперь живые в хрустальной чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5160 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 166.01x76.61x7.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Infinix Hot 60i |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 7 398 ₴







