
- Нет в наличии
- Код: 566953
Смартфон Infinix Hot 60i X6728 4/128GB Neon Red
5 393 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная станция питания
Аккумулятор емкостью 5160 мАч, расположенный в компактной рамке, обеспечивает выносливость, которой хватит на несколько дней, а также надежный 5-летний срок службы.
Прочная конструкция
Усиленная опорная конструкция для защиты от ежедневных падений и ударов.
Безупречная скорость благодаря восьмиядерному процессору
Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G81 Ultimate обеспечивает плавную работу в играх и бесперебойную многозадачность, не отставая от вашего темпа.
Геймерская точность GyroPro
Игры реагируют на каждое ваше движение. Гироскоп Hard Gyro превращает едва заметные наклоны в идеальное управление с точностью до пикселя. Играйте так, будто ваше тело — это контроллер.
Ярче дневного света
Ваши моменты остаются яркими даже в полдень – благодаря дисплею с яркостью 700 нит, который превращает прокрутки, свайпы и искры в чистый поток.
Основна камера 50 Мп
Нити на ткани, трещины на листьях, блики уличных фонарей - зафиксируйте детали, когда-то скрытые, а теперь живые в хрустальной чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Красный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 166.01x76.61x7.7 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Infinix Hot 60i |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 5 393 ₴








