
- Нет в наличии
- Код: 566961
Смартфон Infinix Smart 10 X6725 4/128GB Iris Blue
5 241 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
До 8 ГБ расширенной оперативной памяти + 128 ГБ хранилища
Больше пространства для сохранения всего важного и быстродействия в любимых приложениях. Благодаря расширенной оперативной памяти смартфон легко справляется с многозадачностью и играми без подвисаний.
Плавный экран 120 Гц | 700 нит, хорошо виден на солнце
Оцените очень плавную прокрутку и яркое изображение даже под прямыми солнечными лучами. Идеально для видео, игр и чтения в любом месте и в любое время.
Двойные динамики с 300% сверхзвучностью
Наслаждайтесь громким и чистым звуком с мощными стереодинамиками. Идеально для музыки, фильмов и звонков – ничто не останется нечувствителен.
Устойчивость к пыли и воде: IP64
Не бойся неожиданных брызг или пыли – смартфон имеет сертификацию IP64, что гарантирует дополнительную надежность в повседневном использовании.
Мощный процессор T7250| Плавность в течение 48 месяцев при TUV
Современный процессор обеспечивает быструю работу системы, а сертификация TUV подтверждает плавность использования в течение нескольких лет.
Сеть 4.5G | Бесплатные звонки UltraLink через Bluetooth
Будь всегда на связи со быстрой мобильной сетью и наслаждайся удобными звонками без SIM-карт благодаря функции UltraLink через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.62x77.01x8.25 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Infinix Smart 10 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
- Цена: 5 241 ₴







