
- В наличии
- Код: 571163
Смартфон Infinix GT 30 X6876 8/256GB Cyber Blue
12 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все, что нужно для яркой игры и комфортной жизни в одном смартфоне
Infinix GT 30 создан для тех, кто хочет видеть мир ярче и действовать быстрее. Его 6.78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1.5K и частотой 144 Гц погружает в игру или фильм так, будто вы внутри событий – плавная анимация, сочные цвета и впечатляющая детализация делают каждый кадр живым. Металлический корпус, дизайн в геймерском стиле и защита стекла Corning Gorilla Glass 7i подчеркивают прочность и характер смартфона. При этом внутри Infinix GT 30 скрытая мощность процессора MediaTek Dimensity 7400, который не оставляет шансов лагам: игры запускаются мгновенно, а каждая команда выполняется без задержек. А умный помощник Infinix AI подстраивает работу смартфона под ваши привычки, ускоряя работу и экономя ресурсы.
Живи в своем ритме. Успейте больше
Двойная камера превращает Infinix GT 30 в настоящий универсальный инструмент для съемки: 64 Мп модуль с автофокусом ловит мельчайшие детали, а ультраширокоугольный объектив на 8 Мп с охватом 111,4° открывает кадр на всю ширину - идеально и для съемки пейзажей, и групп. Хотите снять видео? Без проблем. Запись роликов в 4K (30 FPS) позволит передать всю динамику момента без смазки. А передняя 13 Мп камера обеспечит яркие и четкие селфи в любой момент. Аккумулятор емкостью 5500 мАч выдерживает марафон просмотра видео или длинные игровые сессии, а зарядка 45 Вт возвращает смартфон к жизни всего за несколько минут. Дополняет картину сканер отпечатков прямо в дисплее – быстрый, надежный и незаметный. Infinix GT 30 – это смартфон, который подстраивается под ваш ритм и всегда готов к новым вызовам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.7x75.8x7.99 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 64+8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение экрана | 2720х1224 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Infinix GT 30 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 4x2.6 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 12 998 ₴








