
- В наличии
- Код: 560085
Смартфон Motorola Moto Edge 60 Fusion 8/256GB Slipstream (PB7E0039RS)
13 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственный интеллект устраняет шум
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает короткий и понятный обзор уведомлений и уведомлений.
Ваши воспоминания всегда под рукой
Больше не нужно копаться в галерее — moto ai сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запамять это».
Профессиональные фото без лишних усилий
Moto ai автоматически улучшает фото и видео, делая цвета более яркими, детали — более четкими, а кадры — более стабильными, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.
Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 Мп с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 Мп и записывайте впечатляющие 4K видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.
Создан для комфорта
Четыре ультратонкие слои стекловолокна, плавные изгибы и стильные оттенки, подобранные Pantone, сочетают красоту, прочность и удобство.
Ярче. Точнее. Эффектнее.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображением Super HD, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 161.2x73.08x8.25 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+13 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto Edge 60 Fusion |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цвет | Темно-синий |
| Частота процессора | 4x2.5 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 13 998 ₴






