
- В наличии
- Код: 560505
Смартфон Motorola Moto G86 8/256GB Chrysanthemum (PB7L0109RS)
11 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G соединение – непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загружай файлы.
Более яркие цвета
Насыщенные цвета, невероятная детализация и безупречная контрастность на 6.67-дюймовом дисплее AMOLED, который стал в 2.8 раза ярче благодаря стандарту HDR10+ (до 4500 нит) – пользуйся телефоном на улице без ограничений.
Максимальная плавность
Просмотр без рывков, оптимизированные игры и плавное переключение между приложениями с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечивает максимально комфортный опыт пользования.
Почувствуй звук сполна
Наслаждайся более глубоким, многомерным звучанием с технологией Dolby Atmos. Объемнее и четче звучание при просмотре трансляций и фильмов и прослушивании музыки – больше деталей, больше эмоций.
Заряжайся быстрее
Батарея с емкостью 5200 мА/ч обеспечивает до 41 часа использования – идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений. Заряжайся со скоростью света. Заряжай смартфон на часы пользования всего за несколько минут благодаря зарядке TurboPower 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Красный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 161.21x74.74x7.87 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto G86 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 4x2.5 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 11 498 ₴










