
- В наличии
- Код: 570846
Смартфон Motorola Moto Edge 60 12/256GB Shamrock (PB7H0032RS)
14 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все, что тебе нужно для профессиональных снимков
Запечатлевай каждое мгновение в потрясающих деталях благодаря 50-мегапиксельной основной камере с технологией Ultra Pixel, оснащенной датчиком Sony LYTIA 700C с системой OIS, а также трем дополнительным камерам для максимальной гибкости.
Воспроизводи настоящие цвета мира
Сертификация PANTONE Validated гарантирует, что камера будет воспроизводить реалистичные оттенки, а Pantone SkinTone Validated обеспечивает правильное и точное отображение любых оттенков кожи.
Смартфон motorola edge 60 не только имеет изящный дизайн, но и соответствует военным стандартам прочности и оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, что обеспечивает вдвое лучшую устойчивость к падениям и царапинам. Модель выдерживает экстремальные условия, такие как температура от -20°C до 60°C, пребывание на высоте до 4500 м3, и даже соответствует классу защиты от погружения в воду IP694.
Неповторимая четкость и яркость
Просматривай любимое содержание на 6.67-дюймовом pOLED-дисплее с разрешением Super HD (1220p), что обеспечивает воспроизведение более четкого и детализированного изображения и потрясающих цветов. Благодаря технологии HDR10+ яркость изображения увеличена в 2.8 раза – до 4500 нит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 161x73x7.9 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1+eSIM |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | пластик, кожа |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+50+10 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto Edge 60 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Цвет | Зеленый |
| Частота процессора | 4x2.5 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 14 998 ₴




