
- В наличии
- Код: 572906
Смартфон Motorola Moto G06 4/256GB Tapestry (PBA20004UA)
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон нового уровня
Наслаждайтесь крупнейшим дисплеем Moto G с диагональю 6.88 дюйма с улучшенными параметрами яркости для использования при любом освещении. Также модель оснащена стереодинамиками с в два раза более мощными басами и технологией Dolby Atmos. Оперативная память объемом до 12 ГБ с помощью функции RAM Boost обеспечивает многозадачность без задержек. Фиксируйте каждое мгновение с помощью камеры на 50 Мп на базе ИИ и инструментов редактирования Google Photos. Кроме того, защита стандарта IP64, стекло Corning Gorilla Glass 3 и премиальное покрытие из экокожи придают дополнительную уверенность. Функция "Обвести и найти" от Google и заряда аккумулятора, которого хватает на 2 дня, открывают новые возможности.
Самый мощный развлекательный центр
Наслаждайтесь любимым контентом на очень большом ярком 6.88-дюймовом дисплее с технологией Water Touch, которая позволяет пользоваться устройством даже мокрыми руками. Также устройство оснащено технологией Dolby Atmos и стереодинамиками с функцией усиления басов, которая обеспечивает вдвое более мощное звучание.
Интеллектуальные инструменты = выразительные фото
Сделайте более четкие и выразительные снимки с помощью усовершенствованной камеры на 50 Мп с технологией Quad Pixel. Функции на базе ИИ автоматически улучшают качество портретов и фотографий, сделанных при слабом освещении. Встроенные инструменты редактирования Google Photos позволяют улучшить и персонализировать снимки.
Чрезвычайно эффективная многозадачность
Наслаждайтесь эффективной многозадачностью без задержек благодаря оперативной памяти объемом до 12 ГБ, что дополнено функцией увеличения RAM, позволяющей быстро переключаться между программами. Встроенная функция NFC позволяет делиться контентом или быстро и безопасно делать платежи в дороге.
2 дня работы от аккумулятора
Автономность работы от одной зарядки аккумулятора составляет 2 дня, а 1000 циклов зарядки обеспечивают сохранение более 80% емкости даже после многих лет использования.
И, держащий темп
Мгновенно найдите то, что нужно, с помощью функции "Обвести и найти" в Google: просто обведите, выделите, сделайте отметку или коснитесь. Скорее выполняйте все задачи благодаря Google Gemini – вашему личном помощнику на базе ИИ, который уже предустановлен и готов к использованию.
Усиленная защита
Наслаждайтесь долговечным корпусом с классом влагозащиты IP64 и стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также высококачественным покрытием из экокожи и изысканными цветами PANTONE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 171.35x77.5x8.31 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | пластик, экокожа |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto G06 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
- Цена: 5 998 ₴






