
- В наличии
- Код: 576674
Смартфон Motorola Moto G06 Power 4/256GB Tapestry (PBA00000UA)
6 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергия на каждый день
Огромный аккумулятор 7000 мАч позволит вам отправляться в поездки, работать и наслаждаться развлечениями без лишних мыслей о подзарядке
Каждый раз высокое качество
Делайте детализированные фото с основным сенсором 50 Мп и технологией Quad Pixel для более качественной съемки при слабом освещении
Улучшение на базе ИИ
Благодаря автоматическому распознаванию сцен и подбору оптимальных настроек Moto AI делает ваши снимки идеальными
Мощность, соответствующая ритму жизни
Легко справляйтесь с многозадачностью с помощью восьмиядерного процессора и дополнительными 8 ГБ оперативной памяти благодаря RAM Boost.
Создан, чтобы выделяться
Современный тонкий корпус, удобно лежащий в руке, делает Moto G06 Power элегантным и приятным в использовании
Большой экран, мощный звук
Оцените 6,88" HD+ дисплей с насыщенными цветами и четким изображением в сочетании с двойными стереодинамиками и технологией Dolby Atmos, создающими эффект полного погружения
Ежедневная защита и надежность
С водоотталкивающим покрытием IP64 и устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 33 ваш смартфон защищен от брызг, капель и ежедневных мелких повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 171.35x77.5x8.31 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | пластик, экокожа |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto G06 Power |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
- Цена: 6 498 ₴










