
- В наличии
- Код: 590892
Смартфон Motorola Moto G77 8/256GB Shaded Spruce (PBAW0027RS)
11 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая в своем классе система камер
Камера, ради которой следует обновиться. Получите лучшую в своем классе четкость изображения благодаря камере со сверхвысоким разрешением 108 Мп и 3-кратным масштабированием без потерь качества, а также автоматически получайте профессиональные результаты благодаря moto ai
Детали сияют ярко
Смотрите, прокручивайте и транслируйте в четкой детализации на 6.78-дюймовом дисплее Extreme AMOLED с разрешением, которое на 17 % является более четким, и цветом кинематографического качества.
Слишком много солнца? Не проблема
Получайте четкое изображение даже под ярким солнечным светом благодаря пиковой яркости до 5000 нитей – в 5 раз ярче, чем раньше6.
Непревзойденная плавность
Прокрутка, игры или переключение между программами – все это происходит бесперебойно благодаря чрезвычайно плавной частоте обновления 120 Гц. Автоматический режим регулирует частоту обновления, чтобы сэкономить заряд батареи при необходимости.
Прикосновение роскоши
Стильный, с приятной на ощупь текстурой и устойчивый к ежедневному износу, moto g77 выполнен в цветах, разработанных Pantone Color Institute
Создан для приключений
Созданный для экстремальных условий жизни, moto g77 выдерживает падение, пыль, грязь, жару, холод, изменения давления и даже соленая или влажная среда
Прочная конструкция
Защитите дисплей с помощью стекла Corning Gorilla Glass 7i, что обеспечивает вдвое лучшую защиту от падений и царапин.
Водонепроницаемый. Нежная
Ваш телефон остается в безопасности, где бы вы ни находились. moto g77 обеспечивает высокий уровень защиты от пыли и защищает от разливов и брызг благодаря степени защиты IP64.
Чрезвычайно быстрая работа 5G
Быстрое выполнение задач с помощью MediaTek Dimensity 6400 – восьмиядерного процессора с частотой до 2.5 ГГц и расширенного процесса 6 нм.
Невероятная скорость 5G
Благодаря сверхбыстрой сети 5G можно загружать фильмы за считанные секунды, без помех просматривать потоковые видео и общаться в видеочате без задержек. Все ваши действия происходят в режиме реального времени
Объемный звук на 300% более мощный звук
Улучшайте качество звука вашего контента с помощью стереодинамиков и на 300% более мощного аудио, чем в предыдущем поколении. Слушайте с улучшенными басами, вокалом и наслаждайтесь аудио высокого разрешения.
Многомерный звук
Независимо от того, используете ли вы наушники или динамик, Dolby Atmos обеспечивает объемный и детализированный звук, который вы можете почувствовать.
Открывайте новые возможности благодаря Gemini
Общайтесь в чате с Gemini, чтобы придать вашим идеям новую силу. Получите помощь в усвоении новых методов обучения, написанных электронных писем, планировании мероприятий. Используйте текст, голос, фото и камеру и откройте новые способы получения помощи.
Используйте функцию «Обвести и найти» от Google
Обводите, разделяйте, делайте пометки или прикасайтесь – и мгновенно находите нужное в телефоне с помощью Google. Нет необходимости тратить время и заходить в другие приложения — вся информация под рукой.
Разблокируйте одним взглядом
Благодаря функции распознавания лица быстрый взгляд на камеру надежно и мгновенно разблокирует телефон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.18x77.37x7.33 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 108+8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto G77 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цвет | Зеленый |
| Частота процессора | 2x2.5 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 11 998 ₴







