
- В наличии
- Код: 592425
Смартфон Motorola Moto G17 Power 8/256GB Alaskan Blue (PBBM0004RS)
8 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мощность для больших идей
Встречайте своего нового спутника на целый день для съемки, редактирования и трансляции. Снимайте впечатляющий контент с помощью сенсора LYTIA с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и высококачественной селфи-камеры с разрешением 32 Мп, а затем сразу приступайте к редактированию благодаря плавном и мощном многозадачном режиме. Moto g17 power оснащен батареей, которая выдерживает целый день работы до 64.3 часов, быстрой зарядкой TurboPower 30 Вт и отличным качеством изображения Full HD+.
Качество изображения камеры нового уровня
Снимайте чрезвычайно четкие детали днем и ночью с помощью сенсора Sony LYTIA 600 с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и селфи-камеры высокого разрешения 32 Мп.
Ваш контент будет выглядеть невероятно независимо от того, куда вы направите объектив.
Сверхлегкая мощность для любых задач
Мощная многозадачность благодаря оперативной памяти до 24 ГБ с функцией RAM Boost3 и емкому накопителю до 256 ГБ.
В сочетании с восьмиядерным процессором и Google Gemini вы сможете работать быстро, плавно и творчески.
Батарея, которая работает непрерывно
Мощная батарея емкостью 6000 мА*ч и технология быстрой зарядки TurboPower на 30 Вт обеспечат бесперебойную работу во время съемок, редактирования и долгих дней в дороге.
Кроме того, интеллектуальная система управления батареей помогает обеспечить производительность на протяжении многих лет.
Добавьте блеска своему контенту
Наслаждайтесь творчеством, роликами и фильмами на ярком 6,72-дюймовом дисплее FHD+ с насыщенным стереозвуком и технологией Dolby Atmos.
Элегантный дизайн, выдерживающий испытание временем
Стильная отделка из веганской кожи сочетается с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 и классом защиты IP64, обеспечивающим водо- и пыленепроницаемость.
Интеллектуальные функции, соответствующие вашему образу жизни
Эксклюзивные возможности Moto и интуитивно понятное программное обеспечение делают ежедневные действия более плавными и персонализированными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.67x75.98x8.8 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | пластик, кожа |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+5 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto G17 Power |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
- Цена: 8 498 ₴







