
- В наличии
- Код: 526125
Смартфон Oppo A3 4G 6/256GB Starry Purple
6 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударопрочность военного стандарта
Встречайте все вызовы повседневной жизни без забот. Устройство прошло испытание на прочность по военным стандартам, включая устойчивость к ударам и падениям.
Влажность? Никаких проблем.
Застала неожиданное слива, пролитие супа или разливание кофе? Не переймайтесь. Этот телефон не получит никаких функциональных повреждений, даже если контактирует с различными видами жидкости.
Ярче солнечного света
Читаете ли вы, снимаете видео или проливаете контент, ультра яркий дисплей на 1000 нит остается четко видимым даже под ярким солнечным светом.
Защита от воды и чувствительность
Если у вас мокрые руки после мытья или на экране есть капли воды, функция Splash Touch обеспечивает высокую чувствительность и быструю реакцию телефона на ваши прикосновения.
Заряжайте за несколько минут, а не за пару часов
Заряжайте от нуля до 50% всего за 30 минут, с полной безопасностью. Зарядка 45Вт SUPERVOOCTM быстрее скорости, мгновенной и чрезвычайно безопасной. Наша уникальная технология SUPERVOOCTM автоматически определяет совместимость кабелей и адаптеров, чтобы вы могли заряжать без забот.
Счастливого 4-го дня рождения, батарее!
Эта батарея емкостью 5100 мАч не только велика, но и долговечна: она сохраняет не менее 80% своей начальной емкости даже после более четырех лет использования.10 Вот это действительно повод для празднования!
Следующее поколение чипсета? Чудово.
Когда вам нужна надежная производительность, вам нужна мобильная платформа, которая соответствует этим требованиям. Новый чипсет Snapdragon 6s 4G Gen1 повышает ваш опыт на каждом этапе использования этого телефона.
36 месяцев плавности
Большой и строгий тест на плавность в течение 36 месяцев в лабораториях OPPO показал, что этот телефон обеспечивает плавный и стабильный опыт, как новый, даже после 3 лет ежедневного использования.
Суперзаряжайте свои снимки
Камера с разрешением 50 Мп имеет режим по умолчанию на 12.5 Мп для ультра-четких снимков с отличной фоточувствительностью и оптимального использования вашего хранилища. Нужны изображения с более высоким разрешением? Просто переключитесь на 50 Мп.
Отличайтесь природной красотой
Умный ИИ Ретуширование портретов этого телефона улучшает портреты с 5 Мп фронтальной камеры, используя регулируемую шкалу, чтобы вы могли контролировать уровень изменений и корректировать свой естественный вид так, как вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.77x76.08x7.68 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo A3 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.8 ГГц |
- Цена: 6 998 ₴









