
- Нет в наличии
- Код: 544523
Смартфон Oppo Reno13 12/256GB Luminous Blue
18 741 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OPPO Reno13 5G — стильный смартфон с тонким корпусом и хорошей системой камер, с помощью которой вы сможете делать невероятные фотографии и видео. Гаджет имеет современный и стильный дизайн. Его тонкий и легкий корпус, выполненный из алюминия, обеспечивает не только премиальный вид и комфорт, но и высокую прочность, гарантируя надежность и долговечность.
Особенности:
- большой экран с разрешением 120 Гц;
- тройная основная камера;
- высокая автономность работы;
- витончений дизайн, захищений за стандартом IP69.
Усовершенствуйте свой опыт благодаря пользованию сверхярким 6.59-дюймовым AMOLED экраном. Высокое разрешение 1256x2760 и частота обновления 120 Гц позволят полностью погрузиться в изображение. Это делает его идеальным для игр и просмотра различного мультимедийного контента. А стекло Gorilla Glass 7i обеспечивает высокую прочность дисплея, устойчивость к царапинам и ударам, сохраняя при этом его прозрачность и четкость воспроизведения.
OPPO Reno13 оснащен мощным 8-ядерным процессором MediaTek Dimensity 8350, что обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже в режиме многозадачности. Смартфон справляется с интенсивными играми, гарантируя быстрый отклик и минимальные задержки. AI HyperBoost оптимизирует производительность устройства. Благодаря AI HyperBoost, игровой процесс становится более стабильным и плавным, а также снижается нагрев устройства при активном использовании. Длительную автономную работу обеспечивает вместительный аккумулятор на 5 600 Вт, а благодаря быстрой зарядке 80 Вт вы не будете долго ждать обновления энергии гаджета.
Данная модель оснащена мощной системой камер, которая позволяет снимать профессиональные фотографии и видео в любых условиях. Основная камера включает несколько объективов, обеспечивающих высокое разрешение и отличную четкость изображений даже при сложном освещении. Камера поддерживает режим ночной съемки, что позволяет получать детализированные и яркие фото даже в темноте.
Фронтальная камера смартфона спроектирована для идеальных селфи. Она имеет широкий угол обзора, что позволяет захватить больше фона и создавать выразительные портреты. Камера также поддерживает AI Beauty режим для улучшения качества снимков, добавляя естественную мягкость и детализацию кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5600 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.59 дюйм |
| Разрешение экрана | 2760x1256 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 157.9х74.73х7.29 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2+eSIM |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 80 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+8+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo Reno13 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Частота процессора | 1x3.35 ГГц + 3x3.2 ГГц + 4x2.2 ГГц |
- Цена: 18 741 ₴








