
- В наличии
- Код: 551802
Смартфон Oppo A5 Pro 4G 8/256GB Mocha Brown
9 898 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш водостойкий помощник
Полностью водонепроницаемый корпус этого телефона прошел строгие испытания на IP69, выдерживая погружение, струящиеся воды, горячую воду до 80 °C и т.д.
Прочность и защита от падений
Пройдя 14 военных испытаний, этот смартфон оснащен бионочной амортизацией, работающей как воздушная подушка для защиты критически важных компонентов, прочной алюминиевой пластиной для материнской платы и стеклом, устойчивость которого к ударам повышена на 160%. Это надежность, на которую вы можете положиться.
Более яркий, четкий, лучший
6.67-дюймовый сверхъяркий экран остается хорошо видимым даже под прямыми солнечными лучами.
Всегда отзывчивый экран, даже в перчатках
Мы все используем перчатками – для тепла, безопасности или уборки. Этот чувствительный экран использует эксклюзивный алгоритм OPPO для мультидотики, чтобы обеспечить бесперебойную работу даже в перчатках.
Непревзойденный звук
Погрузитесь в отличный стереозвук с возможностью увеличения громкости до 300% в шумных местах — идеально для фильмов, музыки или игр.
Сильный сигнал, куда бы вы ни пошли
Эксклюзивный алгоритм OPPO усиливает сигнал в людных местах, таких как вокзалы, стадионы или торговые центры, а также в зонах со слабым покрытием, например, в сельской местности или пустыне.
Стабильный сигнал под любым углом
Симметричное расположение антенн оптимизирует надежность соединения, обеспечивая мощный сигнал при потоковом просмотре или играх.
Всегда на связи
Этот режим обеспечивает бесперебойную работу ключевых приложений, повышает громкость звука, активирует автоматический громкоговоритель во время звонков и Always-On Display
Аккумулятор, выдерживающий долгие часы работы
Мощная батарея обеспечивает автономность в течение всего дня и сохраняет более 80% первоначальной емкости даже спустя 4 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Коричневый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.82x75.53x7.76 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол + пленка |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo A5 Pro 4G |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.8 ГГц |
- Цена: 9 898 ₴









