
- В наличии
- Код: 561095
Смартфон Oppo A5 6/128GB (CPH2727) Mist White
6 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Oppo А5 создан для тех, кто живет в движении и требует от техники максимума
Мощный аккумулятор на 6000 мАч с быстрой зарядкой SUPERVOOC 45 Вт, сверх яркий дисплей с частотой обновления до 90 Гц, отличная камера на 50 Мп с интеллектуальными функциями обработки изображений, а также защита от воды, пыли и ударов делают этот смартфон настоящим бойцом на каждый день. Добавьте к этому производительный чип Snapdragon 6s 4G Gen1 и фирменную систему ColorOS 15.0 3 Trinity Engine — и вы получите надежного цифрового напарника на годы вперед.
Дисплей Оppo А5 с яркостью до 1000 нит и частотой обновления до 90 Гц создан для комфорта в любых условиях. Яркое солнце, сумерки или искусственное освещение — экран автоматически подстраивается, чтобы вы всегда видели насыщенные цвета и четкую картинку. А плавность интерфейса делает каждое взаимодействие максимально приятным.
Сердце смартфона — мобильная платформа Snapdragon 6s 4G Gen1, обеспечивающая быструю работу приложений, стабильную многозадачность и плавный запуск игр. А функция расширения оперативной памяти позволяет превратить неиспользованное хранилище в оперативную память, чтобы ничего не тормозило телефон даже при высоких нагрузках.
Пусть каждый кадр отражает ваш взгляд на мир. Основная камера Оppo А5 с разрешением 50 Мп захватывает мельчайшие детали и насыщенные цвета, чтобы вы могли снимать без компромиссов — будь то яркий городской пейзаж, домашняя атмосфера или импровизированная фотосессия. А такие умные функции, как Al Cl Clarity Enhancer или Al Smart Image Matting 2.0, помогают улучшать снимки: устраняют шумы, улучшают освещение и фокус, усиливают резкость или убирают лишние объекты. Просто достаньте смартфон и поймайте момент все остальное он сделает за вас.
Легко открывайте нужные приложения, находите информацию и общайтесь без помех. Интуитивный интерфейс ColorOS 15.0 предлагает простую настройку смартфона, доступ к функциям в одно касание и приятные визуальные эффекты. А фоновая технология Trinity Engine оптимизирует работу всех компонентов: батареи, памяти, процессора — чтобы ваш Оppo А5 всегда работал быстро, плавно и стабильно, как в первый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.71х76.24х7.99 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 1 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo A5 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 6 998 ₴










