
- В наличии
- Код: 568674
Смартфон Oppo Reno14 F 8/256GB Luminous Green
14 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OPPO Reno 14 F сочетает элегантный дизайн, мощную камеру с искусственным интеллектом и съемкой в низком освещении. Этот смартфон создан для тех, кто ценит яркие фото, современный функционал и удобство в повседневной жизни.
Oppo Reno 14F - смартфон с 6.57-дюймовым AMOLED-дисплеем 120 Гц, процессором Snapdragon 6 Gen 1, основной камерой 50 Мп с OIS и фронталкой 32 Мп, аккумулятором 6000 мАч с зарядкой 45 Вт, поддержкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 158.12х74.97х7.74 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+8+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo Reno14 F |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цвет | Зеленый |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.8 ГГц |
- Цена: 14 998 ₴









