
- В наличии
- Код: 560961
Смартфон Realme C71 6/128GB (RMX5303) Forest Owl
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергия, стиль и надежность в одном смартфоне
Realme C71 это смартфон, созданный для тех, кто ценит комфорт, выносливость и современный дизайн. С его огромной батареей на 6300 мАч и быстрой зарядкой 45 Вт SUPERVOOC вы будете на связи весь день и даже больше. Дисплей с частотой 120 Гц подарит супер плавное изображение и комфорт для глаз, а 50-мегапиксельная камера из ИИ позволит делать четкие, яркие снимки в любых условиях. Кроме того, Realme C71 не боится падений и воды, ведь защищенный по военному стандарту, а его тонкий корпус и небольшой вес делают смартфон удобным в использовании. Дополните все это умными функциями — и получите надежного помощника на каждый день.
Ударопрочность военного уровня
Realme C71 создан, чтобы выдерживать любые испытания. Конструкция ArmorShell Tough Build с усиленными углами и прочной алюминиевой рамой защищает корпус от различных неприятностей. Благодаря ей смартфон выдерживает падение с высоты до 1.5 метров и защищен от брызг и пыли. При этом, технология Smart Touch позволяет управлять экраном даже мокрыми или жирными руками, в перчатках и через водонепроницаемую пленку. А функция SonicWave выталкивает воду из динамика с помощью вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.8х75.9х7.79 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Realme C71 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет | Зеленый |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
- Цена: 5 998 ₴










