
- В наличии
- Код: 570486
Смартфон Realme Note 70 4/128GB (RMX5313) Obsidian Black
5 098 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Realme Note 70 – современный и надежный смартфон с мощной батареей и защитой от внешних воздействий. Модель создана для тех, кто ценит автономность, прочность и комфорт в повседневном использовании.
Смартфон оснащен большим 6.74" IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, обеспечивающим плавную анимацию и приятное восприятие контента. Пиковая яркость до 563 нит позволяет без проблем читать экран даже на ярком солнце.
В основе – восьмиядерный процессор Unisoc T7250 и 4 ГБ оперативной памяти (с возможностью виртуального расширения до 8 ГБ), обеспечивающий стабильную работу приложений и мультимедиа. Для хранения файлов предусмотрено 128 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт microSD.
Основная камера на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп позволяют снимать четкие фото и видео, а встроенные алгоритмы ИИ помогают улучшить качество снимков даже при слабом освещении.
Главное преимущество модели – аккумулятор емкостью 6000 мА*ч, обеспечивающий до двух дней активной работы без подзарядки. Поддержка зарядки 15 Вт позволяет быстро восполнить запас энергии.
Realme Note 70 защищен по стандарту IP54 и MIL-STD-810H, корпус выполнен в прочном дизайне ArmorShell с двойным усиленным стеклом. В наличии удобный сканер отпечатка пальца на боковой панели, разъем USB-C и классический 3.5-мм аудиовыход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 167.2x76.6x7.94 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Realme Note 70 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
- Цена: 5 098 ₴










