
- В наличии
- Код: 531631
Смартфон Samsung Galaxy A16 SM-A165 4/128GB Black (SM-A165FZKBEUC)
7 598 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, плавный, детализированный
Погрузитесь в ваш любимый контент благодаря потрясающей четкости и ярким цветам Super AMOLED дисплея Galaxy A16 с разрешением Full HD+. Большой экран с минимальными рамками оживляет каждое мгновение.
Уменьшенная толщина, улучшенный стиль
Благодаря уменьшенной до 7,9 мм толщине, Galaxy A16 легко помещается в вашей руке, кармане и повседневной жизни. Доступный в разных цветах, он сочетает в себе элегантный дизайн и повышенную портативность.
Больше мощности для вашего объектива
Снимайте широкоугольные снимки для более масштабных воспоминаний. Макразъемка для сохранения даже мельчайших деталей. Или просто превратите свои фотографии в шедевры с помощью эффекта боке. Получайте больше возможностей каждый день благодаря тройной камере Galaxy A16 для создания высококачественных фотографий.
Снимайте повседневные моменты как профессионал
Делайте высококачественные снимки повседневной жизни с помощью расширенных функций камеры. Храните яркие воспоминания с помощью основной камеры на 50 Мп, делайте четкие селфи с помощью фронтальной камеры на 13 Мп, чтобы каждый миг был ярким.
Оставайтесь на вершине своей игры
Благодаря обновленному процессору с тактовой частотой 2.2 ГГц вы сможете быстро одолеть своих противников и транслировать любимые шоу, не пропуская ни одного момента.
Надежная защита для повседневной жизни
Теперь, благодаря защите по стандарту IP54, вы можете спокойно заниматься своими делами. Эта дополнительная защита означает, что смартфон справится с любыми мелкими неожиданностями, и вы сможете сосредоточиться на самых важных делах.
Успейте за изменениями
Благодаря обновлению ОС до 6 поколений и 6-летнему обновлению системы безопасности ваш Galaxy A16 надолго останется актуальным.
Создан для защиты ваших паролинов
Knox Vault - это как будто сейф внутри сейфа, физически изолирующий PIN-коды, пароли и другую частную информацию, чтобы хакеры не могли получить к ней доступ
Всегда на связи
Наслаждайтесь любимыми делами, не беспокоясь, что смартфон быстро разрядится. Galaxy A16 работает дольше на одном заряде батареи емкостью 5000 мА*ч. А благодаря функции быстрой зарядки мощностью 25 Вт ваш гаджет быстро будет возвращаться к работе.
Без шума, только голос
Отфильтруйте шум и сосредоточьтесь на своем голосе для превосходного качества звонков даже в шумной среде одним касанием.
Личный остается личным
Храните свои частные фотографии, видео, файлы, приложения и данные в безопасной папке под защитой Samsung Knox.
Замените пароли на Passkey
Забудьте о хлопотах с паролями для каждого веб-сайта. Используйте свои биометрические данные для входа с помощью Samsung Passkey.
Умный способ делиться данными
Следите за данными, которыми вы делитесь, устанавливайте время и лимит данных, а также делитесь ими с помощью одноразового пароля с функцией Smart Hotspot.
Быстрый совместный доступ
Обменивайтесь файлами без лишних усилий с помощью Quick Share. Это быстро, просто и безопасно.
One UI
One UI 6.1 позволяет без лишних усилий управлять делами так, как вам нравится. Это все о персонализации вашего повседневного опыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A16 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.4x77.9x7.9 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 50+5+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A16 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 7 598 ₴







