
- В наличии
- Код: 541197
Смартфон Samsung Galaxy S25 12/256GB Icy Blue (SM-S931BLBGEUC)
41 795 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный. Надежный
Легкая алюминиевая рамка Galaxy S25 достаточно прочная, что делает эти смартфоны вашими надежными спутниками практически где угодно.
Персональные планы и отчеты в течение дня
Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с короткого обзора планов в день: проверьте свой последний Показатель жизненных сил и напоминание о важных делах. Вечером подбейте итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности.
Студия звукозаписи, что надлежит под рукой
С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершенствуйте аудиозаписи, корректируя такие виды звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д.
Ваш персональный тренер
Следуйте спортивным целям, отслеживая свой Показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений.
Персональные данные под надежной защитой
Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и предоставляет индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на вашем устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других.
Фильтры, созданные именно для вас
Добавьте фотографиям оригинальности благодаря персональным фильтрам. Galaxy AI проанализирует ваше любимое фото и создаст фильтр, который передаст атмосферу сцену. Используйте его сразу или настройте под свое настроение, меняя насыщенность, яркость и другие параметры.
Создание хайлайтс стало еще проще
Создавайте видеоролики максимально легко – просто объедините выбранные видео и нажмите Автоматическая обрезка. Искусственный интеллект распознает ключевые моменты и превратит их в готовые клипы, длину которых вы можете легко изменить.
Процессор, специально разработанный для Galaxy
Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь чрезвычайно плавным и захватывающим игровым процессом.
Непревзойденное время автономной работы
Благодаря нашей новейшей технологии mDNIe, интегрированной в специально созданный процессор, и программным средствам оптимизации энергопотребления, время автономной работы Galaxy S25 значительно увеличилось, чтобы вы могли часами наслаждаться просмотром видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25, Samsung Galaxy S25+ |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 146.9х70.5х7.2 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+12+10 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Ellite |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy S25 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2x4.32 ГГц + 6x3.53 ГГц |
- Цена: 41 795 ₴










