
- В наличии
- Код: 544293
Смартфон Samsung Galaxy A56 5G 8/128GB Awesome Olive (SM-A566BZGAEUC)
18 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оновлений дизайн
Встречайте Galaxy A56! Благодаря тонкому корпусу (7,4 мм) и легком весе (198 г) смартфон чрезвычайно удобно держать в руке. Усовершенствованные камеры гармонично интегрированы в обновленный линейный дизайн. Выбирайте свой идеальный цвет: графит, светло-серый, оливковый и розовый.
Обводиш – і знаходиш
Функция Circle to Search от Google теперь доступна на Galaxy A56. Просто обведите, выделите или коснитесь объекта или текста на экране – и мгновенно получите результаты поиска Google.
Превращайте фотографии в шедевры
Удаление объектов помогает легко избавляться от нежелательных объектов на заднем плане. Функция автоматически распознает, устраняет их и заполняет пространство, создавая совершенный снимок.
Видео с самыми интересными моментами – легко!
Создавайте качественные видео быстро и без лишних усилий. Максимальная продолжительность одной клипы – 90 минут. Общая продолжительность объединенных клипов для редактирования – до 180 минут. Максимальное количество клипов в одном видеопроекте – 60. Точность результатов не является гарантированной.
Делайте фото, где все улыбаются
Выберите самые удачные выражения лиц в Motion Photos, чтобы создать безупречный групповой снимок.
Фиксируйте мгновения с невероятной детализацией
Делайте великолепные фото и видео с обновленной камерой 50 Мп на Galaxy A56. Она автоматически распознает небо, тон кожи, лица, волос и траву, мгновенно улучшая качество изображения.
Делайте крутые селфи-видео
Фиксируйте яркие моменты приключений и повседневная в Super HDR. Усовершенствованная фронтальная камера Galaxy A56 обеспечивает насыщенные цвета, оптимальный контраст и высокое качество ваших селфи видео.
Делайте яркие снимки даже ночью
Камеры нового Galaxy A56 стали еще мощнее, поскольку улавливают больше света для создания четких и детализированных ночных снимков с минимальным уровнем шума.
Играй и побеждай с процессором нового поколения
Почувствуйте мощность обновленного восьмиядерного процессора. Благодаря улучшенной системе охлаждения и хранилища до 256 ГБ вы сможете легко переходить от задач к задачам, стримить и играть с максимальным комфортом.
Экран для увлекательной игры
Погрузитесь в мир развлечений с большим 6.7-дюймовым экраном FHD+ Super AMOLED. Технология Vision Booster с яркостью 1 200 нит обеспечивает четкое и комфортное изображение при любом освещении.
Высокая выносливость
Прочный металлический корпус и стекло Corning Gorilla Glass Victus+ надежно защищают стильный дизайн Galaxy A56. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает устойчивость новых смартфонов из Galaxy A к пыли и брызгам.
Готов к 6 последующим обновлениям ОС
Смартфон Galaxy A56 готов к 6 поколениям обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, чтобы ваше устройство работало так же быстро и надежно, как в первый день.
47 под защитой Knox Vault
Храните личные данные в безопасности благодаря Knox Vault, сертифицированному по стандарту EAL5+.
Новый интерфейс One UI 7
Интуитивно понятный интерфейс и улучшенное удобство использования One UI 7 делают использование Galaxy A56 еще более приятным.
Мгновенно обменяйтесь файлами
Используйте Быстрый совместный доступ Quick Share, чтобы легко отправлять файлы между устройствами – как в рамках экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК.
Легко переходите с iOS
Перейти с iOS чрезвычайно просто! Благодаря функции Smart Switch можно быстро переносить фото, видео, контакты и приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A56 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 162.1x77.4x7.4 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+12+5 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A56 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Цвет | Оливковый |
| Частота процессора | 1x2.9 ГГц + 3x2.6 ГГц + 4x1.95 ГГц |
- Цена: 18 997 ₴









