
- Нет в наличии
- Код: 544311
Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Black (SM-A366BZKGEUC)
15 519 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченный корпус со стильным акцентом
Создавайте собственный стиль, сочетая минимализм с выносливостью благодаря Galaxy A36. Смартфон отличается элегантным и лаконичным дизайном с линейным расположением камер и премиальной стеклянной задней панелью. Тоньше рамки и плоские боковые грани придают устройству утонченность и обеспечивают комфортное удерживание в руке.
Будьте уникальными, будьте яркими, будьте собой!
Проявляйте индивидуальность и привлекайте внимание с помощью одного из четырех уникальных цветов! От нежного лавандового до яркого лайма, от классического белого до стильного черного – выбирайте свой совершенный оттенок.
Экран для увлекательной игры
Смотрите актуальные шоу на большом 6.7-дюймовом экране с разрешением FHD+ и технологией Super AMOLED. Наслаждайтесь плавной работой и превосходной видимостью даже на улице благодаря частоте обновления 120 Гц и яркости 1 200 нит.
Заряд энергии на весь день и даже больше
Оставайтесь на связи в течение дня благодаря мощной батарее емкостью 5 000 мАч (типовое значение), что обеспечивает до 29 часов непрерывного воспроизведения видео. Когда настанет время заряжать устройство, воспользуйтесь сверхбыстрым адаптером питания 45 Вт.
Готов к 6 последующим обновлениям ОС
Оставайтесь в курсе всех новых функций и технологий. Вы получите до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, что гарантирует защиту и высокую производительность вашего Galaxy A36.
Обводиш – і знаходиш
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите текст или интересующий вас объект и получите мгновенные результаты поиска.
Фильтры именно для вас
Делайте оригинальные фото, используя Galaxy A36 в виде холста, а изображения из галереи – как палитру. Фильтры анализируют ваши снимки и генерируют индивидуальные эффекты – от черно-белых до монохромных, придавая каждому снимке особую неповторимость.
Удаляете нежелательный фоновый шум
Превращайте снимки в шедевры. Усовершенствованная функция Удаление объектов легко обнаруживает, предлагает и удаляет нежелательные объекты на фоне, делая фото безупречным. Функция Пропозиции по редактированию предоставляет креативные рекомендации для завершения идеального кадра.
Делитесь лучшими селфи и портретами
От танцевальных монахов до непревзойденных портретов – снимайте себя с удачных ракурсов с фронтальной камерой 12 Мп. Оснащена высококачественным сенсором и мощным процессором, камера обеспечивает четкие и детализированные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.
Высокая выносливость
Стильный дизайн Galaxy A36 остается всегда безупречным благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus+. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает надежную устойчивость новых смартфонов серии Galaxy A к пыли и брызгам.
Новый интерфейс One UI 7
Интуитивно понятный интерфейс и улучшенное удобство использования One UI 7 делают работу с Galaxy A36 еще приятнее.
Мгновенно обменяйтесь файлами
Используйте Быстрый совместный доступ Quick Share, чтобы легко отправлять файлы между устройствами – как в рамках экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК.
Легко переходите с iOS
Перейти с iOS чрезвычайно просто! Благодаря функции Smart Switch можно быстро переносить фото, видео, контакты и приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A36 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 162.9x78.2x7.4 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+8+5 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A36 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 4x2.4 ГГц + 4x1.8 ГГц |
- Цена: 15 519 ₴









