
- В наличии
- Код: 544341
Смартфон Samsung Galaxy A26 5G 8/256GB Black (SM-A266BZKCEUC)
11 698 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий. Блестящий. Стильный
Подчеркните ваш стиль с Galaxy A26. Изящный корпус смартфона удобно держать в руке, а глянцевая стеклянная задняя панель и минималистичный дизайн камеры привлекают восхищенные взгляды. Доступен в белом, мятном и черном цветах.
Будьте уникальными, будьте яркими, будьте собой!
Проявляйте индивидуальность и привлекайте внимание с помощью одного из трех уникальных цветов! От нежного мятного до классического белого или стильного черного – выбирайте свой совершенный оттенок.
Больше развлечений на большом экране с тонкой рамкой
6.7-дюймовый экран Super AMOLED с минималистичной рамкой погружает вас в любимый контент, отличающийся удивительной четкостью – от новых видеороликов популярного блогера до фото родных и друзей.
Высокая выносливость
Наслаждайтесь любимыми занятиями на свежем воздухе без лишних забот. Благодаря защите от пыли и воды по стандарту IP67, Galaxy A26 всегда готов фиксировать яркие моменты на концерте или захватывающие мгновения матча даже под дождем.
Обводиш – і знаходиш
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите текст или интересующий вас объект и получите мгновенные результаты поиска.
Удаляете нежелательный фоновый шум
Совершенствуйте снимки с Galaxy A26. Функция Пропозиции по редактированию предоставляет ценные рекомендации для улучшения фотографий, а обновленная функция Удаление объектов легко обнаруживает, предлагает и удаляет нежелательные объекты на фоне, делая фото безупречными.
Делайте четкие снимки без размытия с оптической стабилизацией
Оптическая стабилизация изображения позволяет зафиксировать даже самые динамичные моменты – от вечеринки или концерта до спортивного матча.
Снимайте реалистичные снимки широкоугольной камерой
Создавайте высококлассные фото широкоугольной камерой 50 Мп. Четкие фотографии даже в движении.
Плавная работа, безупречный опыт пользования
Поднимите развлечения на качественно новый уровень – от просмотра веб-страниц и гейминга до стриминга видео. Усовершенствованный центральный процессор обеспечивает скорость и плавность работы.
Просмотр без ограничений благодаря вместительной батарее
Благодаря мощной батарее на 5 000 мА*ч (типовое значение), обеспечивающее до 17 часов непрерывного воспроизведения видео, можно долго не беспокоиться о заряде своего Galaxy A26.
Готов к 6 последующим обновлениям ОС
Оставайтесь в курсе всех новых функций и технологий. Вы получите до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, что гарантирует защиту и высокую производительность вашего Galaxy A26.
Новый интерфейс One UI 7
Интуитивно понятный интерфейс и улучшенное удобство использования One UI 7 делают использование Galaxy A26 еще более приятным.
Мгновенно обменяйтесь файлами
Используйте Быстрый совместный доступ Quick Share, чтобы легко отправлять файлы между устройствами – как в рамках экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК.
Легко переходите с iOS
Перейти с iOS чрезвычайно просто! Благодаря функции Smart Switch можно быстро переносить фото, видео, контакты и приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A26 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 164х77.54х7.7 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+8+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A26 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 4x2.4 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 11 698 ₴









