
- В наличии
- Код: 571689
Смартфон Samsung Galaxy A17 SM-A175 4/128GB Light Blue (SM-A175FLBBEUC)
8 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иммерсивный и яркий дисплей 6.7" Super AMOLED
Широкий и плавный 6.7-дюймовый дисплей Super AMOLED с ярким изображением и частотой обновления 90 Гц делает ваш мир насыщенным, цветным и захватывающим.
Обсуждайте с Gemini все, что угодно
Разговаривайте с Gemini Live на современном языке и получайте ответы в реальном времени. Делитесь моментами через камеру, чтобы задать вопросы идее и советы.
Обводите и находите
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите текст или интересующий вас объект и мгновенно получите результаты поиска.
Стильные, тонкие и невероятные
Тоньша 7,5-миллиметровая рамка с обновленным Key Island 2.0 и линейным размещением камер придает больше элегантности при меньших размерах.
Тройная система камер фиксирует больше деталей
Тройная система камер Galaxy A17 с широкоугольной камерой на 50 Мп, ультра широкоугольной камерой на 5 Мп и макрокамерой на 2 Мп точно передает каждую сцену. Легко переходите от панорамных пейзажей к крупным планам с яркими цветами и высокой четкостью, чтобы сохранить самые важные моменты жизни.
Более четкие видео и более яркие фотографии даже ночью благодаря оптической стабилизации
Независимо от того, ведете ли вы прямую трансляцию фестиваля или снимаете при слабом освещении, оптическая стабилизация обеспечивает плавное видео профессионального уровня и уменьшает световые следы на фотографиях, которые становятся до 2,5 раза ярче и чётче.
Производительность в течение всего дня
Благодаря восьмиядерному процессору с частотой 2.2 ГГц Galaxy A17 обеспечивает плавное воспроизведение потокового видео в формате HD, быструю реакцию в играх и удобное общение в социальных сетях.
Получайте до 6 лет обновлений ОС и системы безопасности, чтобы всегда быть на шаг впереди
Поддерживайте свое устройство в актуальном состоянии и защитите свои данные с 6 обновлением ОС и 6-летней поддержкой безопасности.
Защита для реальных условий
Защита от влаги по стандарту IP54 и защита от царапин благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus дает вам возможность сосредоточиться на том, что действительно важно.
Опыт использования Samsung Galaxy:
Новый интерфейс One UI. Благодаря новому интуитивно понятному интерфейсу и улучшенному удобству использования One UI 7 делает Galaxy A17 простым в использовании.
Мгновенно обменитесь файлами. Используйте функцию Quick Share, чтобы легко обмениваться файлами между устройствами – как в рамках экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК.
Легкий переход с iOS. Перейти с iOS так просто! Благодаря функции Smart Switch вы можете легко переносить свои фотографии, видео, контакты и приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.4x77.9x7.5 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 50+5+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A17 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 8 998 ₴









